Новости
Russian English French German Italian Chinese (Simplified) Arabic
Девушка Sweet Beauty Закладка 2

Новости Sweet Beauty

вернуться назад

Удаление бородавок и удаление папиллом на Маяковской в Центре косметологии Свит Бьюти

Удаление бородавок и папиллом - это важный эстетический уход за вашим телом и здоровьем. В нашем центре косметологии на метро Маяковская вы всегда сможете заказать эту услугу и останетесь довольны результатом. Удалив папиломму вы обретете чистую кожу и сможете чуствовать себя уверенно. Перед прохождением процедуры необходима консультация. 

Подробнее

Механическая чистка лица на метро Маяковская в центре косметологии Свит Бьюти

Механическая чистка лица в нашем центре красоты и эстетики Свит Бьюти - позволит вам подарить своей коже праздник. Прекрасно известно - что кожа должна дышать, иметь здоровый цвет, и дарить вам приятные ощущения. Вы всегда сможете заказть данную процедуру в разделе выбор услуги и записать на прием к нашим лучшим специалистам. 

Подробнее

Новая мобильная версия сайта

Мы стали еще ближе и получить необходимую информацию стало еще удобнее! С 1 апреля  запущена мобильная версия нашего сайта! Теперь со своих мобильных телефонов или смартфонов Вы сможете просматривать мобильную версию сайта Центра Косметологии  «Свит Бьюти», на котором представлена вся информация.
И не забудьте добавить ярлык нашего сайта на рабочий стол телефона, вся информация о красоте и молодости  будет всегда у Вас под рукой!
Подробнее

Итальянские саморассасывающиеся нити   

Итальянские саморассасывающиеся нити   Дермафил Хеппи Лифт (Dermafil Нappy Lift):  ЭФФЕКТ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ БЕЗ РАЗРЕЗОВ , ШРАМОВ и НАРКОЗ

Центр косметологии "Свит Бьюти" предлагает своим пациентам новую  РЕВОЛЮЦИОННУЮ технологию – капролактоновые саморассасывающиеся нити с насечками для лифтинга мягких тканей – Дермафил Хеппи Лифт.

Эти нити, выпускаемые только в Италии  компанией Promoitalia и уже признанные министерствами здравоохранения более чем 90 стран мира, в том числе и России,  принципиально отличаются  от своих предыдущих аналогов. Прежде всего, тем, что лифтинг с помощью нитей Дермафил Хеппи Лифт сопоставим по эффекту с хирургической подтяжкой! Но при этом великолепный результат  достигается всего за 30-40 минут БЕЗ РАЗРЕЗОВ, ШРАМОВ и НАРКОЗА!

По мнению  экспертов, результат нитевой подтяжки зависит не только от квалификации врача-косметолога, но и от качества используемых им нитей. Значение имеет абсолютно все – прочность материала, из которого они изготовлены, его воздействие на  структуры кожи, размер и угол наклона насечек, интервал между ними, длина и маневренность нити и т.д. Нити Дермафил Хеппи Лифт – самые совершенные и наиболее безопасные из всех существующих сегодня нитей для лифтинга тканей.

Разработка и создание нитей Дермафил Хеппи Лифт стала возможной благодаря фундаментальным научным исследованиям последних лет. По словам президента   Promoitalia Group Валерио Матано, разработки новых технологий ведутся в их собственной лаборатории, а производство осуществляется на собственном заводе в Италии. Новые капролактоновые нити имеют международные сертификаты, подтверждающие соответствие продукции медицинским стандартам.

Эффект безоперационной пластики достигается за счет особой конструкции нитей. Разработанные в форме «елочки» с очень маленькими, почти невидимыми насечками («зубцами»), эти нити при введении их под кожу прикрепляются  при помощи «зубцов» к мягким тканям и таким образом формируют несущий каркас, подтягивающий контуры лица.  Насечки препятствуют  смещению тканей и нитей на другие участки.  

При введении нитей   Дермафил Хеппи Лифт под местной  анестезией в  области лица,  шеи, тела доктор сразу же формирует новые красивые контуры, которые ЗА ОДНУ процедуру сделают вас на 10-15 лет моложе. Особая структура нитей позволяет получать МГНОВЕННЫЙ  лифтинг- эффект и сохранять его  долгое время – от 3 до 5 лет. Вы сможете увидеть, как помолодели, сразу же после проведения процедуры.


С помощью нитей Дермафил Хеппи Лифт  можно ПОЛНОСТЬЮ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ  ГЛУБОКИХ НОСОГУБНЫХ И ПОДБОРОДОЧНО-ЩЕЧНЫХ МОРЩИН, ПОДНЯТЬ БРОВИ, УБРАТЬТЬ ВТОРОЙ ПОДБОРОДОК И СКЛАДКИ НА  ШЕЕ, ГАРМОНИЗИРОВАТЬ ОВАЛ ЛИЦА И ЧЕТКО ОЧЕРТИТЬ ПОДБОРОДОК.

Основной компонент нитей  Дермафил Хеппи Лифт  - капролактон –  более 50 лет применяемый в хирургии шовный материал, который с течением времени полностью рассасывается в организме и выводится из него естественным  путем. Во время производства нитей осуществляется двойная поперечная полимеризация капролактона по технологии «Double R2». Благодаря ей, кожа полностью обновляется  за счет образования новых коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

Введение нитей  Дермафил Хеппи Лифт   - одним из наиболее безопасных методов лифтинга. Здесь нет хирургического вмешательства,   поэтому на коже  не остается  шрамов.   Нити вводятся на глубину   3-5 миллиметров, и поэтому исключаются возможности повреждения крупных сосудов и нервных окончаний. Мимика лица сохраняется полностью. Восстановительный процесс протекает очень быстро, так как  не происходит серьезного травмирования тканей.

Для получения мгновенного эффекта достаточно введение 1- 3 нитей на одну зону. Хотя в упаковке находится 6 нитей, каждая из них отдельно запечатана с сохранением полной стерильности – поэтому использовать нити  Дермафил Хеппи Лифт удобно и финансово выгодно.

Линейка нитей Дермафил Хеппи Лифт

Существует целая линейка нитей Дермафил Хеппи Лифт. Нити разной длины и с насечками необходимого направления созданы для каждой из зон лица. Сочетая те или иные варианты, врач может создать оптимальную для каждого пациента схему постановки нитей, решая таким образом множество проблем, связанных с птозом мягких тканей.

Для увеличения объема губ  предназначена нить Бока (Boca).

Нить Бока – это идеальное  решение для тех, кто хочет безопасно и на длительное время увеличить объем губ.

Технология производства этой нити включает в себя процесс двойной поперечной полимеризации капролактона, которая обеспечивает более продолжительный и объемный эффект коррекции губ. Но, вместе с тем, введение нити Бока позволяет избежать многих нежелательных проблем, таких, как например, эффект перекаченных  губ.

Установка нити Бока – это гарантия того,    что  губы приобретут четкие, красивые и в то же время  естественные очертания. Никто и никогда  не подумает, что форма губ была скорректирована.

Помимо придания естественного объема, с помощью нити Бока можно уменьшить так называемые морщины курильщика. И все это с минимальным воздействием, за один сеанс, под местной анестезией!

Для коррекции формы бровей и подбородка создана нить Дабл Нидл (Double Needle).

Эта двунаправленная нить со сходящимися насечками быстро, с минимальным вмешательством  позволяет добиваться абсолютной симметрии  в коррекции бровей и линии подбородка. Это происходит благодаря атравматичным иглам, прикрепленным к обоим концам нити, которые могут вводиться одновременно. 

Преимущества подтяжки нитями  Дермафил Хеппи Лифт:

- самый безопасный и эффективный  вид лифтинга;
- не требует наркоза (для проведения процедуры используется местная анестезия);
- биодеградируемость (через несколько месяцев после установки нити полностью рассасываются, и в тканях не остается инородного вещества);
- нити не только подтягивают лицо, но и значительно улучшают качество кожи (после установки нитей кожа подтягивается, уплотняется, разглаживается и приобретает сияющий цвет);
- нити препятствуют старению, замедляя ход времени.
-полностью устраняют носогубные и подбородочно-щечные морщины, подтягивают шею, корректируют контур подбородка, приподнимают брови,  не прибегая к технике традиционных подтяжек.

 Популярные вопросы:

Вопрос: За счет  чего обеспечивается безопасность введения нитей?
Ответ: Одно время были очень популярны нерассасывающиеся нити, которые обеспечивали очень хороший лифтинг-эффект, но навсегда оставались в тканях. Удалить такие нити можно только хирургическим путем. Сегодня наука шагнула далеко вперед. Все нити Дермафил Хеппи Лифт сделаны из неаллергенного капролактона - хирургического шовного материала, который через 12-15 месяцев после введения полностью рассасывается в организме. Затем он   посредством процессов метаболизма без остатка выводится  из организма. Нити имеют все необходимые сертификаты, гарантирующие качество продукта благодаря стандартизированному процессу производства, включающую в себя стерилизацию и упаковку.  

Вопрос: Означает ли, что после рассасывания нитей, эффект лифтинга исчезает?
Ответ: Ни в коем случае! Нити, пока они находятся в тканях, формируют поддерживающий их каркас. Как правило, эффект лифтинга после установки нитей Дермафил Хеппи Лифт длится три года, но в зависимости от особенностей организма он может достигать и 5, и 6 лет.

Вопрос: А результат после процедуры заметен сразу?
Ответ: Да, сразу же после процедуры, взглянув в зеркало, вы увидите, как преобразились ваши черты. Максимальный эффект достигается в течение 2-3 недель после процедуры.

Вопрос: Насколько сильно нити меняют черты лица?
Ответ: Нити гармонизируют, подтягивают черты,  «стирают» десятки лет с лица, но они ни в коем случает не изменяют природные данные.

Вопрос: Процедура оставляет шрамы на лице?
Ответ: Введение нитей не оставляет никаких шрамов и следов на лице.

Вопрос: Каким образом проводится установка нитей?
Ответ: Нити вводятся в различные участки  лица атравматичными иглами-проводниками. Перед  их введением, пациенту проводится местная анестезия. Она быстрая и очень эффектная, поэтому когда будут устанавливаться нити,  пациент не почувствует никакой боли.

Вопрос: Много ли нитей устанавливается и сколько потребуется сеансов?
Ответ: Для коррекции одной зоны  в среднем требуется от одной до трех нитей, но для каждого пациента доктор подбирает оптимальное количество нитей , чтобы результат был максимально выраженным . Процедура проводится однократно.

Вопрос: Сколько длится реабилитационный период и нужно ли будет соблюдать специальный режим после установки  нитей?  
Ответ: Реабилитация после процедуры длится несколько дней. Но при этом установка нитей не заставит  менять привычный  деловой график. А вот от интенсивных физических нагрузок пару недель придется воздержаться.

Вопрос: Возможно ли совмещать установку нитей Дермафил Хеппи Лифт с другими омолаживающими процедурами?
Ответ: Имплантация  этих нитей может производиться в комбинации с другими косметическими процедурами, такими, как лазерное и радиочастотное омоложение, введение гиалуроновой кислоты и филлеров, а также Ботокса.

Подробнее

Системный массаж. Миофасциальный массаж лица

В «Центре Косметологии «Свит Бьюти» - Новая процедура  « Системный массаж. Миофасциальный массаж лица» по авторской методики Мустафиной Светланы.

Для тех людей, которые желают избавиться или хотя бы минимизировать негативное влияние возраста, будет полезна процедура под названием миофасциальный массаж лица. Применяется он для того, чтобы исправить рельеф кожи лица, убрать морщины, в том числе и крупные, сделать контуры щек более подтянутыми и прочее.

Суть метода в том, что мастер не воздействует на саму кожу, как это обычно бывает при массаже, а работает с тканью, которая располагается между мышцами. Речь идет о соединительной ткани, которая называется фасция. Эта терапия является достаточно сложной, так как предполагает наличие определенных знаний анатомии от мастера, также манипуляции при процедуре должны быть очень точными. В качестве конкретных массажных действий используются щипки, надавливания, разглаживания. Уникальность процедуры заключается в том, что для того, чтобы ее делать, вовсе не требуется применять увлажняющие крема, масла, так как скольжение руки по коже лица должно отсутствовать, иначе эффекта достичь не получится. Сама же техника адаптируется под индивидуальные показания каждого пациента и от того, что ему нужно исправить.

ПОКАЗАНИЯ

Все зависит от состояния кожи и мышц на лице. Предпосылкой для прохождения через миофасциальный массаж лица может являться дряблость кожи, низкий тонус мышц, отечность, очень глубокие морщины, недостаточная эластичность кожи, наличие на лице признаков усталости, в том числе и нездоровый цвет, присутствие второго подбородка, напряженность мышц, расположенных не только на лице, но и на шее и прочее.

Процедура после ее выполнения приносит следующий эффект:

  • Лицевые мышцы начинают функционировать в нормальном режиме.
  • Овал лица становиться более аристократичным.
  • Если мышцы испытывали спазмы, то они пропадают.
  • Морщинки, которые присутствуют в уголках глаза, становятся едва заметными, а те морщины, находящиеся в носогубном треугольнике и области лба, также частично или полностью пропадают.
  • Решается проблемы расширенных пор, а все проявления двойного подбородка устраняются.
  • Подкожный жир, который является врагом в процессе похудения, пропадает после процедуры, соответственно, модель лица становиться более красивой.
  • ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
  • Есть ряд заболеваний, наличие которых является признаком того, что эту процедуру ни в коем случае делать нельзя. В случае если будет замечено высыпание, появившееся вследствие острого инфекционно-аллергического заболевания, присутствует невылеченное онкологическое заболевание, человек ощущает лихорадку, существует травма опорно-двигательного аппарата, то про такой массаж лучше забыть. На коже может присутствовать большое количество родинок и папиллом, или же наблюдаться купероз, то есть поверхностные сосуды являются хрупкими – все это будет означать, чтомиофасциальный массаж лица может нанести вместо лечебного эффекта вред. Также нужно понимать, что после некоторых операцию должно пройти время, прежде чем можно будет что-то делать со своим лицом, например, после микродермабразии или эксфолицации.
  • ТЕХНИКА
  • Процедура хороша тем, что без оперативного вмешательства способна сделать круговую подтяжку лица, поэтому неудивительно, что так востребовано.
  • Первым делом мастер или сам пациент смывает макияж – если его оставить, то поры кожи не будут свободными, соответственно, кожа не сможет дышать, а это уже повлечет за собой ухудшение полученного результата после массажа. Сначала прорабатывается голова, аккуратно втирается сухожильный крем. Далее следуют движения, которые напоминают вкручивание, после чего мастер переходит к разминанию кожи под подбородком. Когда с подбородком будет закончено, наступает очередь ушных раковин. Специалист уделяет особое внимание именно зоне раковин и тканям лица. Сами движения выполняются про помощи механической техники. Как уже было сказано, миофасциальный массаж лица применяется только на сухую кожу – различные массажные масла в этой ситуации только навредят.

  • Что касается конкретных техник, то их существует несколько. Метод расслабления-растяжения хорошо для того, чтобы оказаться воздействие на фасциальные слои, расположенные очень глубоко. Движения должны происходить только по направлению волокон мышц. Обе руки всегда заняты, то есть, одна рука приподнимает кожу, а вторая – двигает ее и фасцию до того момента, пока не станет чувствоваться сопротивление. Этот этап продолжается, пока массируемые ткани не расслабятся. Вертикальное поднятие представляет собой небольшое приподнимание не только кожи, но и соединительной ткани. Движения должны напоминать не щипки, а именно поднятия, поэтому приподнятое положение фиксируется на пару секунд. Мышечное валяние заключается в поднятии уже расслабленных мышц и отодвигании их в сторону. Притягиваются они также вручную. Закачиваться массаж должен воздействием на волосистую часть головы, а по времени вся процедура обычно занимает один час.
Подробнее

Безинъекционное омоложение лица

Безинъекционное омоложение лица «G-DERM Professional » - НОВАЯ ПРОЦЕДУРА 

Безинъекционное омоложение лица от G-DERM Professional стирает следы времени БЕЗ уколов, травм и восстановительного периода! Российские ученые долгие годы трудились над вопросом омолаживающего эффекта и представили миру инновационную разработку – «Биокожу», которую сейчас активно используют в том числе и при лечении ожогов, язв желудка.

На ее основе была создана профессиональная косметика G-DERM Proffesional и уникальный продукт «Кожа косметическая», эффект от действия которого может быть сравнен с инъекционной биоревитализацией.

В основе линии тройной комплекс — гиалуроновая кислота, коллаген и пептиды. Это естественные для нас вещества, теряя которые, кожа сохнет и покрывается морщинками. Комплекс улучшает естественные обменные процессы, позволяя клеткам восстановить свою активность и запустить процесс регенерации. Именно поэтому эффект от процедуры длительный.

Подробнее
вернуться назад