Итальянские саморассасывающиеся нити   
Russian English French German Italian Chinese (Simplified) Arabic
Девушка Sweet Beauty Закладка 2

Итальянские саморассасывающиеся нити    Sweet Beauty

вернуться назад

Итальянские саморассасывающиеся нити   Дермафил Хеппи Лифт (Dermafil Нappy Lift):  ЭФФЕКТ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ БЕЗ РАЗРЕЗОВ , ШРАМОВ и НАРКОЗ

Центр косметологии "Свит Бьюти" предлагает своим пациентам новую  РЕВОЛЮЦИОННУЮ технологию – капролактоновые саморассасывающиеся нити с насечками для лифтинга мягких тканей – Дермафил Хеппи Лифт.

Эти нити, выпускаемые только в Италии  компанией Promoitalia и уже признанные министерствами здравоохранения более чем 90 стран мира, в том числе и России,  принципиально отличаются  от своих предыдущих аналогов. Прежде всего, тем, что лифтинг с помощью нитей Дермафил Хеппи Лифт сопоставим по эффекту с хирургической подтяжкой! Но при этом великолепный результат  достигается всего за 30-40 минут БЕЗ РАЗРЕЗОВ, ШРАМОВ и НАРКОЗА!

По мнению  экспертов, результат нитевой подтяжки зависит не только от квалификации врача-косметолога, но и от качества используемых им нитей. Значение имеет абсолютно все – прочность материала, из которого они изготовлены, его воздействие на  структуры кожи, размер и угол наклона насечек, интервал между ними, длина и маневренность нити и т.д. Нити Дермафил Хеппи Лифт – самые совершенные и наиболее безопасные из всех существующих сегодня нитей для лифтинга тканей.

Разработка и создание нитей Дермафил Хеппи Лифт стала возможной благодаря фундаментальным научным исследованиям последних лет. По словам президента   Promoitalia Group Валерио Матано, разработки новых технологий ведутся в их собственной лаборатории, а производство осуществляется на собственном заводе в Италии. Новые капролактоновые нити имеют международные сертификаты, подтверждающие соответствие продукции медицинским стандартам.

Эффект безоперационной пластики достигается за счет особой конструкции нитей. Разработанные в форме «елочки» с очень маленькими, почти невидимыми насечками («зубцами»), эти нити при введении их под кожу прикрепляются  при помощи «зубцов» к мягким тканям и таким образом формируют несущий каркас, подтягивающий контуры лица.  Насечки препятствуют  смещению тканей и нитей на другие участки.  

При введении нитей   Дермафил Хеппи Лифт под местной  анестезией в  области лица,  шеи, тела доктор сразу же формирует новые красивые контуры, которые ЗА ОДНУ процедуру сделают вас на 10-15 лет моложе. Особая структура нитей позволяет получать МГНОВЕННЫЙ  лифтинг- эффект и сохранять его  долгое время – от 3 до 5 лет. Вы сможете увидеть, как помолодели, сразу же после проведения процедуры.


С помощью нитей Дермафил Хеппи Лифт  можно ПОЛНОСТЬЮ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ  ГЛУБОКИХ НОСОГУБНЫХ И ПОДБОРОДОЧНО-ЩЕЧНЫХ МОРЩИН, ПОДНЯТЬ БРОВИ, УБРАТЬТЬ ВТОРОЙ ПОДБОРОДОК И СКЛАДКИ НА  ШЕЕ, ГАРМОНИЗИРОВАТЬ ОВАЛ ЛИЦА И ЧЕТКО ОЧЕРТИТЬ ПОДБОРОДОК.

Основной компонент нитей  Дермафил Хеппи Лифт  - капролактон –  более 50 лет применяемый в хирургии шовный материал, который с течением времени полностью рассасывается в организме и выводится из него естественным  путем. Во время производства нитей осуществляется двойная поперечная полимеризация капролактона по технологии «Double R2». Благодаря ей, кожа полностью обновляется  за счет образования новых коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

Введение нитей  Дермафил Хеппи Лифт   - одним из наиболее безопасных методов лифтинга. Здесь нет хирургического вмешательства,   поэтому на коже  не остается  шрамов.   Нити вводятся на глубину   3-5 миллиметров, и поэтому исключаются возможности повреждения крупных сосудов и нервных окончаний. Мимика лица сохраняется полностью. Восстановительный процесс протекает очень быстро, так как  не происходит серьезного травмирования тканей.

Для получения мгновенного эффекта достаточно введение 1- 3 нитей на одну зону. Хотя в упаковке находится 6 нитей, каждая из них отдельно запечатана с сохранением полной стерильности – поэтому использовать нити  Дермафил Хеппи Лифт удобно и финансово выгодно.

Линейка нитей Дермафил Хеппи Лифт

Существует целая линейка нитей Дермафил Хеппи Лифт. Нити разной длины и с насечками необходимого направления созданы для каждой из зон лица. Сочетая те или иные варианты, врач может создать оптимальную для каждого пациента схему постановки нитей, решая таким образом множество проблем, связанных с птозом мягких тканей.

Для увеличения объема губ  предназначена нить Бока (Boca).

Нить Бока – это идеальное  решение для тех, кто хочет безопасно и на длительное время увеличить объем губ.

Технология производства этой нити включает в себя процесс двойной поперечной полимеризации капролактона, которая обеспечивает более продолжительный и объемный эффект коррекции губ. Но, вместе с тем, введение нити Бока позволяет избежать многих нежелательных проблем, таких, как например, эффект перекаченных  губ.

Установка нити Бока – это гарантия того,    что  губы приобретут четкие, красивые и в то же время  естественные очертания. Никто и никогда  не подумает, что форма губ была скорректирована.

Помимо придания естественного объема, с помощью нити Бока можно уменьшить так называемые морщины курильщика. И все это с минимальным воздействием, за один сеанс, под местной анестезией!

Для коррекции формы бровей и подбородка создана нить Дабл Нидл (Double Needle).

Эта двунаправленная нить со сходящимися насечками быстро, с минимальным вмешательством  позволяет добиваться абсолютной симметрии  в коррекции бровей и линии подбородка. Это происходит благодаря атравматичным иглам, прикрепленным к обоим концам нити, которые могут вводиться одновременно. 

Преимущества подтяжки нитями  Дермафил Хеппи Лифт:

- самый безопасный и эффективный  вид лифтинга;
- не требует наркоза (для проведения процедуры используется местная анестезия);
- биодеградируемость (через несколько месяцев после установки нити полностью рассасываются, и в тканях не остается инородного вещества);
- нити не только подтягивают лицо, но и значительно улучшают качество кожи (после установки нитей кожа подтягивается, уплотняется, разглаживается и приобретает сияющий цвет);
- нити препятствуют старению, замедляя ход времени.
-полностью устраняют носогубные и подбородочно-щечные морщины, подтягивают шею, корректируют контур подбородка, приподнимают брови,  не прибегая к технике традиционных подтяжек.

 Популярные вопросы:

Вопрос: За счет  чего обеспечивается безопасность введения нитей?
Ответ: Одно время были очень популярны нерассасывающиеся нити, которые обеспечивали очень хороший лифтинг-эффект, но навсегда оставались в тканях. Удалить такие нити можно только хирургическим путем. Сегодня наука шагнула далеко вперед. Все нити Дермафил Хеппи Лифт сделаны из неаллергенного капролактона - хирургического шовного материала, который через 12-15 месяцев после введения полностью рассасывается в организме. Затем он   посредством процессов метаболизма без остатка выводится  из организма. Нити имеют все необходимые сертификаты, гарантирующие качество продукта благодаря стандартизированному процессу производства, включающую в себя стерилизацию и упаковку.  

Вопрос: Означает ли, что после рассасывания нитей, эффект лифтинга исчезает?
Ответ: Ни в коем случае! Нити, пока они находятся в тканях, формируют поддерживающий их каркас. Как правило, эффект лифтинга после установки нитей Дермафил Хеппи Лифт длится три года, но в зависимости от особенностей организма он может достигать и 5, и 6 лет.

Вопрос: А результат после процедуры заметен сразу?
Ответ: Да, сразу же после процедуры, взглянув в зеркало, вы увидите, как преобразились ваши черты. Максимальный эффект достигается в течение 2-3 недель после процедуры.

Вопрос: Насколько сильно нити меняют черты лица?
Ответ: Нити гармонизируют, подтягивают черты,  «стирают» десятки лет с лица, но они ни в коем случает не изменяют природные данные.

Вопрос: Процедура оставляет шрамы на лице?
Ответ: Введение нитей не оставляет никаких шрамов и следов на лице.

Вопрос: Каким образом проводится установка нитей?
Ответ: Нити вводятся в различные участки  лица атравматичными иглами-проводниками. Перед  их введением, пациенту проводится местная анестезия. Она быстрая и очень эффектная, поэтому когда будут устанавливаться нити,  пациент не почувствует никакой боли.

Вопрос: Много ли нитей устанавливается и сколько потребуется сеансов?
Ответ: Для коррекции одной зоны  в среднем требуется от одной до трех нитей, но для каждого пациента доктор подбирает оптимальное количество нитей , чтобы результат был максимально выраженным . Процедура проводится однократно.

Вопрос: Сколько длится реабилитационный период и нужно ли будет соблюдать специальный режим после установки  нитей?  
Ответ: Реабилитация после процедуры длится несколько дней. Но при этом установка нитей не заставит  менять привычный  деловой график. А вот от интенсивных физических нагрузок пару недель придется воздержаться.

Вопрос: Возможно ли совмещать установку нитей Дермафил Хеппи Лифт с другими омолаживающими процедурами?
Ответ: Имплантация  этих нитей может производиться в комбинации с другими косметическими процедурами, такими, как лазерное и радиочастотное омоложение, введение гиалуроновой кислоты и филлеров, а также Ботокса.

вернуться назад